Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> C.C.Catch, Обсуждение
Гость_Paul_*
сообщение 8 May 2003, 07:07
Сообщение #1





Guests







C.C.Catch-Кто нибудь слушает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 8 May 2003, 07:37
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Мне очень нравится песни Кэтч 80-х, особенно первые альбомы. А вот новый ее сингл- "Shake Your Head"- какой-то мрак!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 8 May 2003, 08:36
Сообщение #3


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Ya U - C.C. Catch, Lublu Pesnu "Cause You Are Young"...Bol'she Ni4evo U Nee Ne Slishal... smile.gif

Сообщение отредактировал Boogie Brother - 8 May 2003, 08:36


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 8 May 2003, 11:50
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Ну от нового сингла, в общем-то, ничего и не ждали. Каролина без Болена не много стоит - у нее отличный голос, но этого не достаточно. Хорошему голосу нужен хороший музыкальный материал.

В 80-е она была королевой диско. И я думаю, что от нее все ждали именно того, что она пела тогда. Едва ли она будет снова сотрудничать с Дитером, а жаль. Ибо этот ее альбом будет провальным на 100%.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 8 May 2003, 14:23
Сообщение #5


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



А мне нравиться все ее песенки, а больше всего: Heartbreak Hotel, Cause You are Young!
Хотя сейчас могла бы и получше! Может они с Дитером в контрах! smile.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 9 May 2003, 00:31
Сообщение #6


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Трения между ССС и Боленом начались ещё в 88-89 годах, когда её перестал удовлетворять музыкальный материал, который он ей предлагал.
Хотя практически все их совместные синглы попадали в Тор 20, об альбомах я уже не говорю.
Контракт с Hansa закончился и ССС отправилась в свободное плавание, искать "более качественный музыкальный материал".
Но у Дитера Болена имеется удивительная привычка ломать своим бывшим подопечным, посмелившимся усомниться в его музыкальном гении, дальнейшую сольную карьеру.
Ибо влияние у него в немецком шоу-бизнесе огромное, особенно сейчас, когда за последние три месяца, у него вышло 3 сингла No.1 и один сингл No.2.

А что касается ССС, то когда у неё в 1989 году вышел первый самостоятельный сингл "Big Time", Дитер Болен тут же выпускает синглом хит двухлетней давности "Good Guys Only Win In Movies".
Что естественно заметно снизило продажи "Big Time". А сразу же после выхода альбома "Hear What I Say" Болен выпускает сборник лучших хитов ССС "Classics", словно говоря этим: "сравните, что может она, и что могу я..."

В 98 года, после триумфального возвращения MODERN TALKING, ССС наступила на горло собственной песне и подписала контракт на выпуск "Best Of'98". Синглы с этого альбома раскупались довольно неплохо, особенно мегамикс.
А вот сам альбом не смог подняться выше 76 места в GERMAN TOP 100, где пробыл всего лишь 5 недель. Для сравнения, "BACK FOR GOOD" MT 5 недель продержался только на первой строчке, а в первой сотне находился больше года.
Главная причина этого провала, на мой взгляд в том, что почти все песни на "Best Of'98" были представлены в оригинальных версиях. Может быть Дитер просто поленился, не знаю.

А если говорить о творчестве C.C.CATCH в целом, то её песни для меня - это запах детства.
Вообще, диско для меня это, как первая любовь, память о которой остаётся на всю жизнь...

Сообщение отредактировал DJ Stakan - 9 May 2003, 00:32


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 9 May 2003, 02:29
Сообщение #7


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо за инфу! biggrin.gif
Не знал что Диткр такое пал..о! sad.gif
Это же уже не конкуренция! angry.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 9 May 2003, 06:44
Сообщение #8


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Немного дополню.

Дитер, конечно, не подарок, и его концепция "кто не со мной - тот против меня" сработала против Каро на все 100%. Ведь тогда в 88-м Каролину не то, чтобы совсем не устраивал дитеровский материал, но ей хотелось самой принять участие в его создании. Однако в те времена Дитер никого и близко не подпускал к святая-святых - процессу написания песен. Ну а дальше все знают... ссора, суд за право обладания брендом "CC Catch", развод, горшок пополам.... biggrin.gif

На самом деле обидно за Каролину... А вообще у меня мысль. Если этот ее сольный альбом провалится (а я на 100% уверен, что так и будет), то можно на форуме Bros-Music спросить Девида Брендеса, а не хотел бы он поработать с ней ? Ведь если смотреть объективно, то у команды Брендес-Годье-О'Флинн по части создания качественной танцевальной музыки осталось намного больше свежих идей, нежели у Болена (при всем моем уважении к его былым заслугам).

Кстати, Дейв интересно ответил на вопрос - "не хотел бы он поработать с Боленом". Он сказал: "Я не думаю, что это хорошая идея. У Болена в студии и так 6 человек, которые выполняют всю работу. Я не хочу быть седьмым smile.gif "

Сообщение отредактировал Gek@ - 9 May 2003, 06:46


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 9 May 2003, 08:01
Сообщение #9


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Gek@ @ 9 May 2003, 13:45)
На самом деле обидно за Каролину... А вообще у меня мысль. Если этот ее сольный альбом провалится (а я на 100% уверен, что так и будет), то можно на форуме Bros-Music спросить Девида Брендеса, а не хотел бы он поработать с ней ? Ведь если смотреть объективно, то у команды Брендес-Годье-О'Флинн по части создания качественной танцевальной музыки осталось намного больше свежих идей, нежели у Болена (при всем моем уважении к его былым заслугам).

Кстати, мне эта мысль тоже приходила в голову.
А почему бы и нет?
С FANCY БРЕНДЕС уже поработал, с ВВВ работает в данный момент.
Теперь настала очередь и ССС.
А там, глядишь и до SILENT CIRCLE доберётся. А то BREITUNG совсем о них позабыл.
А Мартину в одиночку что-то с трудом пишется.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 9 May 2003, 08:22
Сообщение #10


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



посчастливелось быть на её концерте в 2001 году. Она выступала с рэппером C.R.A.Z.Y.Y.Y. по-моему так пишется его сценическое имя .


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 9 May 2003, 23:29
Сообщение #11


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(VALERA @ 9 May 2003, 15:23)
посчастливелось быть на её концерте в 2001 году. Она выступала с рэппером C.R.A.Z.Y.Y.Y. по-моему так пишется его сценическое имя .

Правильно будет KRAYZEE.

Кстати, этот рэппер работал также с ещё одним из проектов БОЛЕНА - мальчуковым коллективом TOUCHE.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 10 May 2003, 03:00
Сообщение #12





Guests







C.C. Catch это конечно один из самых ярких и лучших проектов в мире в 80 годах. У нее очень энергичные и классные хиты. Музыкальный материал, который предоставлял Дитер Болен просто суперский!!! Меня всегда удивляло Боленовская фишка работать исключительно только с первоклассными вокалистами. Будть то тот же Андерс или Крис Норманн, да и сегодняшний его проекты Alexander, Yvonne Catterfeld и др. тоже отличные вокалисты. Ну а насчет новых ее работ, то они обречены на провал по крайней мере в Европе, где как уже говорилось выше влияние Болена, особенно сейчас при поддержке Bertelsmann Media Group очень сильно. biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 10 May 2003, 04:05
Сообщение #13


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Stakan @ 10 May 2003, 06:30)
Правильно будет KRAYZEE.

Кстати, этот рэппер работал также с ещё одним из проектов БОЛЕНА - мальчуковым коллективом TOUCHE.

спасибо за поправку .


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 10 May 2003, 16:58
Сообщение #14





Guests







Кто такая С.С.Кэтч без Дитера Болена? Не её слушали, а музыку Дитера. Была бы на её месте другая, слушали бы другую. А она решила гонор показать и отправилась в свободный поиск. До сих пор ещё ищет, 14 лет в поиске. Зато независимая... Ну и кому её независимость нужна, кроме неё самой, кому она чего доказала? Пришла бы к Дитеру, попросила прощение, Дитер-жёсткий, но добрый, простил бы, глядишь, вспомнила, что такое хит-парады. Хотя, у него и так дел невпроворот, продюсируемые толпами в очередь стоят, помоложе и поголосистее, потому и результат-27 золотых дисков только за этот год.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Korrina Weilling_*
сообщение 10 May 2003, 21:16
Сообщение #15





Guests







Цитата(Rosts @ 10 May 2003, 23:59)
Кто такая С.С.Кэтч без Дитера Болена?

В принципе, верно. Дитер сам говорил, что хотел проверить, будут ли его песни популяряны без голоса Томаса. Проверил. Популярны. Если оценивать объективно, то Каро каким-то суперским голосом не обладает, особенно меня убивает её манера говорить слово heart. ph34r.gif А так... Качественный продукт талантливого продюсера. Не более.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение 11 May 2003, 02:01
Сообщение #16





Guests







Цитата
На самом деле обидно за Каролину... А вообще у меня мысль. Если этот ее сольный альбом провалится (а я на 100% уверен, что так и будет), то можно на форуме Bros-Music спросить Девида Брендеса, а не хотел бы он поработать с ней ? Ведь если смотреть объективно, то у команды Брендес-Годье-О'Флинн по части создания качественной танцевальной музыки осталось намного больше свежих идей, нежели у Болена (при всем моем уважении к его былым заслугам).

Я уже спрашивал у Дэвида Брандеса об этом полгода тому назад, он ответил, что ему C.C. Catch не интересна, так что не думаю, что его мнение изменилось.
Сам я с удовольствием слушаю её песни, но только "боленовского" периода. Кстати, о коварстве Болена по отношению к строптивой протеже - не он один такой, достаточно вспомнить именитого итальянца Роберто Занетти, он же Robyx, он же Savage, который быстро разобрался с Ice MC, Double You и Alexia, как только эти исполнители попробовали вырваться из под его опеки!
Однако тенденция!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 11 May 2003, 07:01
Сообщение #17


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, Болен снова "подрезал" Каролину. После выхода ее сингла "Shake Your Head" и в свете ожидаемого альбома, Hansa/Ariolia 12 мая выпусает очередной сборник CC Catch - "In the mix". Похоже, что история повторяется еще раз.

Сообщение отредактировал Gek@ - 11 May 2003, 07:03


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 14 May 2003, 14:28
Сообщение #18





Guests







C.C. Catch - моя любимая зарубежная исполнительница евродиско 80-х (из отечественных - Мираж). На винте все время присутствуют програбленные с CD все альбомы, которые часто юзаются.
Моя любимая песня на данный момент - "You Can't Run Away From It".
Последний сингл - пустое место. Лучше бы не выпускала, зачем нужна такая музыка - без мелодии. Инструменты там вроде что-то играют, а мелодии нет. Это же надо так умудриться. smile.gif

Дитер Болен вместо того, чтобы петь своим ублюдским голосом в Blue System, лучше бы дал петь эти песни певцам и певицам с хорошим вокалом. А так столько хороших песен испоганил (засранец). smile.gif

Вот на днях скачал песенку New Baccara - Fantasy Boy. Говорят, автор музыки - Дитер Болен.
Получил огромнейшее удовольствие! Чего и всем желаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 14 May 2003, 15:27
Сообщение #19





Guests







Boka, ты уж за речью следи. У Дитера ублюдский голос? Не таким , как ты , решать, какой у Дитера голос. Если тебе что-то не нравится в его голосе, то сиди и приткнись, пожалуйста. Период Системы я, как и многие фэны Дитера, считают лучшим периодом его творчества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 14 May 2003, 15:29
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Моя любимая песня на данный момент - "You Can't Run Away From It".


Кстати, припев этой песни до боли похож на припев в боленовской "Magic Symphony", спетый Дитером отнюдь не "ублюдским", а вполне нормальным голосом. Кстати, обрати внимание, что дитеровские песни, перепетые и Минаевым и (о-ёёё) Киркоровым, звучат в их исполнении уже совсем не так эффектно (а в случае с Филей просто отстойно), как в исполнении Болена.

Цитата
Вот на днях скачал песенку New Baccara - Fantasy Boy. Говорят, автор музыки - Дитер Болен.
Получил огромнейшее удовольствие! Чего и всем желаю.


Автор этой песни - Луис "братец Луи" Родригез. Думаю, не нужно объяснять, кто это такой wink.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 14 May 2003, 15:43
Сообщение #21


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати о Каролине... я был очень удивлен, когда увидел на ее сайте вот это:

http://www.cccatch.com/images/shake/USPoster.jpg

MT = Томас без Дитера, да еще Каро на разогреве.... мдааа....


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 15 May 2003, 07:38
Сообщение #22





Guests







Цитата(Rosts @ 14 May 2003, 22:28)
Boka,  ты уж за речью следи. У Дитера ублюдский голос? Не таким , как ты , решать, какой у Дитера голос. Если тебе что-то не нравится в его голосе,  то сиди и приткнись, пожалуйста. Период Системы я, как и многие фэны Дитера, считают лучшим периодом его творчества.

Не хотел обидеть фанатов, но вокал у него действительно очень слабый. А кому же еще решать, как не слушателям. Он делает продукт, слушатели его оценивают. И речь шла не о том или ином периоде в творчестве исполнителя, а о его вокале.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 May 2003, 09:56
Сообщение #23





Guests







Boka, ты уж извини, если я резко высказался в твой адрес, но это такая тема... Понимаешь, вокал Дитера-это, конечно, не Паваротти, но те песни, которые он сделал для Системы, никто другой никаким голосом не споёт лучше! Понимаешь? Послушай Magic symphony, Under my skin или My bed is to big , и ты поймёшь, что эти песни нужно петь только так!!! Хороших голосов много, очень хороших меньше, а голос Дитера - он в единственном экземпляре, другого такого нет, за это его и любим, понимаешь. Так что ты не обижайся, для любого фэна Дитера эта тема особенная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 15 May 2003, 10:53
Сообщение #24





Guests







Цитата(boka @ 15 May 2003, 14:39)
Не хотел обидеть фанатов, но вокал у него действительно очень слабый. А кому же еще решать, как не слушателям. Он делает продукт, слушатели его оценивают. И речь шла не о том или ином периоде в творчестве исполнителя, а о его вокале.

biggrin.gif Boka ты «прирожденный музыкальный критик». Слушатели как раз и оценили деятельность Дитера очень положительно
( Blue System продавался лучше чем Bad Boys Blue,Fancy,C.C.Catch вместе взятые).Большинству фанатов диско 80-х вокальное творчество Болена очень даже нравится. Особенно классно в его исполнении получаются самба-салса песни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 May 2003, 16:44
Сообщение #25





Guests







Мелодию "Magic Symphony" Болен в корне слямзил с песни "Mama" Ricky Maltese. Автор-Mauro Farina (Radiorama, Orlando, King Kong и ещё 200-300 проектов).
Идея самого первого и главного хита МТ "YMHYMS" была взята у Занетти c первого сингла Savage 1983 г.
И так постоянно...
Последний альбом МТ - это примитивнейший откровенный плагиат "с миру по нитке": Бритни Спирс, Ингрид и проч.
В предпоследнем Болен поимел Pet Shop Boys (не впервые, уже).
В пред-предпоследнем...
Вы серъёзно воспринимаете Болена как композитора? Хи-хи...

Работала бы CC.Catch с ним сейчас - выпускала бы столь же тупой музон, как и нынешний МТ. Хотя и эту дурь Болен бы раскрутил, разумеется. Бизнесмен он хороший, это-да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 16 May 2003, 00:04
Сообщение #26





Guests







Цитата
Blue System продавался лучше чем Bad Boys Blue,Fancy,C.C.Catch вместе взятые

Откуда такая информация? Посмотрите немецкие хит-парады - ВВВ и Blue System можно сказать нос к носу идут, всё же "Голубой Системе" не удалось достичь статуса МТ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 16 May 2003, 00:30
Сообщение #27





Guests







И, кстати, узвините за оффтопик, но в конце 80-х начале 90-х тиражи альбомов ВВВ резко выросли (это по словам продюсера группы Тони Хендрика).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 16 May 2003, 06:48
Сообщение #28





Guests







Цитата(DISCOMAN @ 15 May 2003, 17:54)
biggrin.gif Boka ты «прирожденный музыкальный критик». Слушатели как раз и оценили деятельность Дитера очень положительно
( Blue System продавался лучше чем Bad Boys Blue,Fancy,C.C.Catch вместе взятые).Большинству фанатов диско 80-х вокальное творчество Болена очень даже нравится. Особенно классно в его исполнении получаются самба-салса песни.

Во-первых, откуда такая информация? Пока не предоставишь убедительных доказательств, это твой аргумент в расчет не принимается.
Во-вторых, сравнивать Blue System с кем-то другим некорректно, так как это совершенно разные исполнители. Корректно сравнивать с Modern Talking - в нем была точно такая же музыка и тот же персонаж - Дитер Болен. Вот с продажами этой группы и сравнивай (с убедительными доказательствами, естественно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 16 May 2003, 07:40
Сообщение #29





Guests







Boka. за 10 лет деятельности Блю Систем 9 их альбомов стали золотыми, каждый из них вошёл в лучшую двадцадку. 21 сингл стал хитом, из них 8 - вошли в первую двадцатку (3 топ-10). При всём уважении к вышеперечисленным коллективам, они не могут за 20 лет деятельности похвастать результатами, достигнутыми Системой за 10 лет. Даже у великой группы ВВВ за 20 лет деятельности был всего 1 хит в первой десятке, я уж не говорю о том, что вряд ли их альбомы становились золотыми, кроме, может быть, первых 2-3. (Напомню, что присуждение золотого статуса говорит о высоком уровне продаж.) Про другие группы я уж вообще молчу. Продажи их дисков привели бы Дитера в смех. Конечно, продажи Системы несопостовимы с другим его детищем - МТ, но Дитер изначально, с первого же сингла, медляка, дал понять, что музыка будет более серьёзной и, главное, разносторонней, чем в МТ, что, естественно, не могло не привести к потере части поклонников. Напомню, что при этом он ещё успевал работать и с другими исполнителями, и притом очень успешно. К примеру, Б.Тайлер была на вершине норвежского хит-парада 8 недель!!! с Боленовским альбомом. И таких примеров - куча.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 16 May 2003, 08:56
Сообщение #30





Guests







Вот Rosts абсолютно правильно подытожил мною о более серьезном успехе BL по сравнению с BBB,C.C.C и т.д. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

35 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:20

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center