Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> И.К.С.-Миссия, Лучший бойз-бэнд 90-х
Гость_ElectroShock_*
сообщение 11 Sep 2007, 04:37
Сообщение #1





Guests







В середине 90-х годов очень популярными были бойз-бэнды из 4-5 поющих и танцующих молодых людей - Backstreet Boys, Five, 'NSYNC, Worlds Apart, Touche и пр. В России появились их не менеее многочисленные клоны, из которых самыми удачными, по-моему, были И.К.С.-Миссия.
На первых порах они были похожи на Backstreet Boys, но скоро стало ясно, что наши и поют лучше, и танцуют, и песни мелодичнее! И присутствует влияние традиций евро-поп и советской эстрады smile.gif Чего быть не может у американских аналогов.

Так вот, почти все песни в качестве 128 кбит/с группы "И.К.С.-Миссия" можно скачать тут: http://www.x-mission.ru/audio.html

На первом альбоме лучшие песни "Первый снег", "Белые ночи", "Лети на свет", на втором - "Осень", "Ты первая", "Дембель 2000" (что-то похожее на Scooter) и, конечно же, "Рождественская" - одна из лучших песенок этой тематики.


Я их видел несколько дней назад на концерте на площади ВВЦ по случаю дня города Москвы. Из пятерых человек осталось трое. Фронтмену группы (Андрей Соколовскому) 42 года, остальные моложе. Соколовский отпустил длинные волосы smile.gif На Backstreet Boys совершенно не похожи стали.

Из нового творчества самая лучшая песня - "Маленькая Москва". Я нашел оригинал, но никак не могу найти danсe-ремикс на нее! (именно его они и пели на Дне города). Может у кого он есть?

И еще хотелось бы найти клипы в качестве лучшем, чем на офиц.сайте (ссылка выше). Там они совсем маленькие, как будто сняты мобильником, а хотелось бы хотя бы 352х288, чтобы хоть разглядеть лица поющих wink.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 20:56

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center